вторник, 19 августа 2014 г.

Fiesa- 2014

     Последнее место, о котором я хочу вам рассказать- это Fiesa- 2014.
     Fiesa- мега выставка песчаных скульптур, которая ежегодно проводится в Алгарве, представляющая сорок тысяч тонн песка, превращающегося в возвышающиеся скульптуры, сделанные в уникальном жанре.
     Помимо работ скульпторов-профессионалов, Fiesa также включает в себя игровое пространство с свободным местом для скульптурных творений, где взрослые, подростки и дети могут показать свои творческие способности.
     Покрытая скульптурами художников из разных уголков мира, различные части выставки отображают в творческих замыслах разных зверей, насекомых, людей разных национальностей, героев мифов и легенд. Выставка представлена ​​на площади равной по размеру 15000 квадратных метров, с некоторыми скульптурами, которые достигают двенадцать и больше метров в высоту.
     Фестиваль можно посетить и днем, и ночью, когда скульптуры подсвечиваются разноцветными огоньками, создавая неожиданные образы.
     Fiesa является мероприятием на открытом воздухе. Даже в плохую погоду выставка работает и принимает посетителей, а скульптуры выдерживают даже экстремальные погодные условия.











Комментариев нет:

Отправить комментарий